John Alioto
Comcast
Cadre supérieur, parc et approvisionnement
1701 JFK Blvd.
Philadelphie, PA 19103
215-286-7828
Camion
john_alioto@cable.comcast.com
Plus de renseignements
Branden Backus
Ferguson Enterprises
Gestionnaire du parc automobile
12500 Jefferson Ave
Newport News, VA 23602
757-223-6035
Camion
branden.backus@ferguson.com
Plus de renseignements
Sherb Brown
Bobit Business Media
Éditrice
3520 Challenger St.
Torrence, CA 90503
(310) 713-2451
Tout
sherb.brown@bobit.com
Plus de renseignements
Pat Cameron
Spectra Energy
Cadre, catégorie parc
PO Box 2001, 50 Keil Drive North Chatham-Kent
ON N7M 5J5, Canada
519-436-5366
Camion
pcameron@spectraenergy.com
Plus de renseignements
Dean Cerimeli
U-Haul International
Directeur des camions et remorques
11298 S. Priest Dr.
Tempe, AZ 85284
(480) 893-1736
Camion
dean@uhaul.com
Plus de renseignements
Trisha Clary
Union Pacific Railroad
Directeur, approvisionnement stratégique - parc de véhicules
1400 Douglas Street, Omaha
NE 68179
402-544-7521
Camion
trclary@up.com
Plus de renseignements
Denise Cross
UTC Carrier
Directrice du parc, des téléphones cellulaires et de l’immobilier
Carrier Circle Bldg TR4
Syracuse, NY 13221
(315) 374-0149
Camion
denise.d.cross@carrier.utc.com
Plus de renseignements
Mike Cullen
Charter Communications
Directeur; parc
6399 S. Fiddlers Green Circle, Suite 600
Greenwood Village, CO 80111
(720) 482-4371
Camion
michael.cullin@charter.com
Plus de renseignements
Brenda Davis
Baker Hughes, Inc.
Gestionnaire des produits; services de parc et temporaires
9100 Emmott Rd. MD 316
Houston, TX 77040
(713) 466-2041
Camion
brenda.davis@bakerhughes.com
Plus de renseignements
Dean Dunton
Ingersoll Rand
Gestionnaire des parcs et des relations avec le fournisseur
800-A Beaty Street
Davidson, NC 28036
704-655-5529
Camion
trclary@up.com
Plus de renseignements
Sue Fensky
The Traveler's Insurance Company
Gestionnaire du parc automobile
2401 West Peoria Drive
Phoenix, AZ 85029
(602) 614-4867
Voitures et services publics
sfensky@travelers.com
Plus de renseignements
Erin Gilchrist
Safelite Group
Directeur; exploitation du parc
2400 Farmers Drive
Columbus, OH 43235
(614) 210-9157
Camion
erin.gilchrist@safelite.com
Plus de renseignements
JJ Keig
CBRE
Gestionnaire du parc
6900 Cotton Seed Drive
McKinney, TX 75070
469-617-9633
Camion
jj.keig@cbre.com
Plus de renseignements
Dana Miglecz
Siemens
Services de gestion de véhicule
170 Wood Ave. South
Iselin, NJ 08830
(732) 590-2197
Voitures et services publics
dana.bussiere@siemens.com
Plus de renseignements
Scott Myers
ADT
Gestionnaire de l’approvisionnement
8880 Esters Blvd
Irving, TX 75063
(972) 871-3554
Camion
stmyers@adt.com
Plus de renseignements
Kevin ODonnell
ARS/Rescue Rooter
Directeur, achat et parc
965 Ridge Lake Blvd.
Memphis, TN 38120
901-303-6938
Camion
kodonnell@ars.com
Plus de renseignements
Stuart Olson
Tennant Company
Gestionnaire du parc automobile
701 N. Lilac Drive
Minneapolis, MN 55440
763-513-2167
Camion
stuart.olson@tennantco.com
Plus de renseignements
Jim Petrillo
FUJIFILM
Gestionnaire national du parc/gestionnaire des services de comptabilité
200 Summit Lake Drive
Valhalla, NY 10595
914-715-7045
Voitures et services publics
jpetrillo@fujifilm.com
Plus de renseignements
Henry Rogers
Glaxo Smith Kline
Gestionnaire du parc en Amérique du Nord
5 Moore Drive, P.O.Box 13398
Research Triangle Park, NC. 27709.
919-483-3711
Voitures et services publics
henry.h.rogers@gsk.com
Plus de renseignements
George Survant
Time Warner Cable
Directeur principal du parc
7815 Crescent Executive
Charlotte, NC 28217
(704) 206-2742
Camion
george.survant@twcable.com
Plus de renseignements
Cristiano Teixeira
Ecolab
Gestionnaire principal de l’approvisionnement - parc et RH
370 Wabasha Street N
St. Paul, MN 55102
651-250-4792
Voitures et services publics
cristiano.teixeira@ecolab.com
Plus de renseignements
Mark Walters
Farmers Insurance Group
Directeur; services d’approvisionnement mondial et administratifs
4750 Wilshire Blvd
Los Angeles, CA 90010
(323) 932-3926
Voitures et services publics
mark_walters@farmersinsurance.com
Plus de renseignements

Vous êtes sur le point de visiter un site qui n’appartient pas à Ford. Voulez-vous vraiment quitter le site Web actuel de Ford?